Ты сдох. Твои первые действия?

Мария Кулева Ученик (96), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
алеша2014 Знаток (376) 2 месяца назад
утащит твою душеньку нечистую в ад сатана.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102314) 2 месяца назад
Оглянусь вокруг, осмотрю, чтобы понять новую реальность.
А потом исходя из ситуации буду пытаться действовать дальше.
Если это будет в моих силах.
Если я окажусь в тёмной комнате, то буду медитировать, чтобы оттуда телепортироваться в более весёлое место.
I love Maria Josie Мастер (1044) 2 месяца назад
Как дух стану ангелом хранителем Марии, то самой-самой красивой ?
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąЗнаток (494) 2 месяца назад
Я сразу поняла что Вы именно про меня, ТАК ЧТО МНЕ ООООООЧЕНЬ-ПРЕООООООЧЕНЬ ПРИЯТНЕНЬКО!!! ?✨?☄️??
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Знаток (494) /\/\ąŗîâ Øłęұŋîķ Fłøŵęŗ,