Как вывести деньги с копилки тинькофф Джуниор на тинькофф блек

Павлик Гайденко Ученик (96), на голосовании 7 месяцев назад
такая темка, у меня есть карта Тинькофф джуниор и вот я решил всё таки открыть свой счёт Тинькофф Блек.
у меня есть копилка которая привязана к Тинькофф джуниор, там у меня лежит не плохая сумма, и я забыл её вывести от туда себе на счёт, и в итоге, я не могу вывести деньги с копилки, могу только пополнить, говорю об этом поддержке мне злостно утверждают что я могу вывести деньги, какой-то пипец. не подскажите как переключить аккаунт обратно на детский?
Голосование за лучший ответ
ОМ Мыслитель (8233) 8 месяцев назад
как раньше было просто - свинья/копилка. И никаких тебе обдолбанных реклам.
silver patina Гуру (2996) 8 месяцев назад
Зайти в отделение банка с паспортом или с родителем и попросить сотрудников помочь перевести.
린요 이씨 Ученик (122) 4 месяца назад
Заходишь в Т-банк потом в платежи, а после между счетами.Пролистываешь верхнее окошко где написано "с Блек" и переводишь)
Если есть вопросы задавайте