такая темка, у меня есть карта Тинькофф джуниор и вот я решил всё таки открыть свой счёт Тинькофф Блек. у меня есть копилка которая привязана к Тинькофф джуниор, там у меня лежит не плохая сумма, и я забыл её вывести от туда себе на счёт, и в итоге, я не могу вывести деньги с копилки, могу только пополнить, говорю об этом поддержке мне злостно утверждают что я могу вывести деньги, какой-то пипец. не подскажите как переключить аккаунт обратно на детский?
у меня есть копилка которая привязана к Тинькофф джуниор, там у меня лежит не плохая сумма, и я забыл её вывести от туда себе на счёт, и в итоге, я не могу вывести деньги с копилки, могу только пополнить, говорю об этом поддержке мне злостно утверждают что я могу вывести деньги, какой-то пипец. не подскажите как переключить аккаунт обратно на детский?