Считается ли это как подлый поступок?

Дмитрий ???? Ученик (125), на голосовании 1 месяц назад
Я рассказала своей подруге про то что мы с моим парнем оказывается ещё не встречаемся он сказал своему другу что сам решит когда со мной встречаться, но моё мнение он не учитывает, рассказала подруге хотела услышать хотя бы поддержку а она рассказала своему другу с которым я мало знакома, я её спросила зачем ты ему рассказала после чего услышала: "а это что был секрет? Ахахах" я была в шоке и очень обижена на подругу после чего оказалась в блоке подскажите кто в этой ситуации виноват и что мне делать
Голосование за лучший ответ
-------- -------- Профи (924) 2 месяца назад
Айзека Азимова все читаеш?
Лена-пена Искусственный Интеллект (675742) 2 месяца назад
Ты виновата, ты сама выбираешь себе таких подруг, потом рассказываешь им всякую ерунду и не предупреждаешь, что эту ерунду никому нельзя рассказывать.