Помогите, ревную единственную подругу к ее новой подружке!!!!

калкщк точка Ученик (159), на голосовании 1 месяц назад
Мы общаемся уже где-то больше года и до этого у нас были хорошие отношения ИМЕННО в интернете, в реальной жизни мы не встречались. Из-за того что я плохо находила друзей, она у меня единственная. Но вдруг, совсем недавно, у нее ОЧЕНЬ сильно наладились отношения с ее одноклассницей. Они начали часто общаться. Она начала больше говорить про нее, игнорировать меня и т.д. А когда я с ней общаюсь, ответы стали у нее более холодные и краткие... Помогите!!(((
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Стрельников Гуру (3539) 2 месяца назад
Ты лизка что ли?. Да не не осуждаю мне похрен. Ну смотри. Мало внимания у неё есть кто то. А ты типа запасной вариант
калкщк точкаУченик (159) 1 месяц назад
А мне то что делать? Умирать что-ли