Почему убрали этот шедевр с прилавков магазинов?

Ма Ми Ученик (105), закрыт 2 недели назад
Я помню раньше были такие на подобие сухариков,они были в форме перпендикуляра а в середине была дырочка.И они обладали очень хорошим вкусом?
Лучший ответ
lusi deshe Просветленный (21085) 1 месяц назад
Убрали может нет больше поставки
Остальные ответы
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 месяц назад
Уволился человек который колупал в них дырки, а больше никто не умеет
Сорока@ Искусственный Интеллект (226696) 1 месяц назад
Помню такие. Вроде они мягкие сухарики назывались. Прикольные. Ну раз пропали значит сняли с производства.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185166) 1 месяц назад
Форма перпендикуляра? Это что-то новое в геометрии.Лобачевский пукнул на том свете.