Живу по разуму?

Виталий Викторович Знаток (252), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Time's_up Искусственный Интеллект (182789) 10 месяцев назад
Капитализм — это эксплуатация человека человеком, а коммунизм — наоборот?
kremdlya litsaМастер (1527) 10 месяцев назад
Сам такоф
Terri TerveИскусственный Интеллект (101104) 10 месяцев назад
Капитализм - власть капитала, где главное - деньги, кто богаче, тот и прав.
Социализм - в основе всеобщее равенство и социальная справедливость.
Коммунизм - утопия. При коммунизме никто не жил.
Владимир ЧичковМудрец (11749) 10 месяцев назад
Одно и то же. Только при коммунизме денег много, а тратить их некуда и не на что, а потом деньги после накопления будут разворованы всякими чубайсами погаными. А при капитализме очень много соблазнов и желаний потратить деньги на всякие роскошества, которых много, но денег нет. Все деньги у директоров, а офисные сотрудники тратят голые оклады только на еду и на проезд. Хорошо хоть работягам (кто руками работает на заводах и на сервисах) стали платить нормально, но все равно трудно накопить на хорошее жилье и на крутую тачку.
Иззатулло ПараличУченик (109) 10 месяцев назад
А за 10 секунд загуглить не судьба?
madnesselisМудрец (15556) 10 месяцев назад
Капитализм - не только человека человеком, но и государства государствами. США - яркий тому пример
Time's_up Искусственный Интеллект (182789) Так ты считаешь, что при социализме не наоборот? ;))))
Исключительно в мирных целях
Time's_up Искусственный Интеллект (182789) ...скажите, а Вы лично сами, когда нибудь бывали в капиталистических странах надолго?
Нет, я не люблю Европу и Америку. Я езжу в основном в Африку и Азию
Игорь Искусственный Интеллект (107674) 10 месяцев назад
Живи по сердцу, рассуждай - по разуму.
Eugene Paulo Просветленный (20607) 10 месяцев назад
Это тебе сердце только твое скажет
Jesus Christ Знаток (355) 10 месяцев назад
Живи по божьему. Просыпаешься, кушаешь, идешь в церковь, молишься, приходишь домой, принимаешь соль, ложишься спать.
Не в церковь, а в мечеть
Иззатулло Паралич Ученик (109) kremdlya litsa, у всех разная реллигия
МаринаОракул (53635) 10 месяцев назад
<принимаешь соль> какую? зачем ?
Jesus Christ Знаток (355) Марина, добрую, замечательную
Шанс СадовникОракул (68360) 10 месяцев назад
Это здорово, только за чей счёт сей банкет?
Конфетка Искусственный Интеллект (127484) 10 месяцев назад
Нельзя жить по разуму. Приведет к большому количеству болезней и недовольству собой

Надо жить 50/50 по разуму и душе
----- Мудрец (11779) 10 месяцев назад
Если по разуму, то ты поймешь, что жить невыгодно.
Евгений Лобанов Гуру (4917) 10 месяцев назад
Ну, если знаешь, что это такое, то вполне возможно ...
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (8728) 10 месяцев назад
Живу по экономике.. Зае... али расходы. Камуналка. Пятëрочка. Еще этот Монстр УАЗик по имени Носорог сломался.. Задолбался уже работать чисто заработал всë отдал)
Rgg Мастер (1928) 10 месяцев назад
Надо к той бабке в Тайланде к которой олигархи за душевным просвещением ездят. Накормит грибами по самую небалуй - и придет ответ!
Охотница на Любовь и чувства❤️❤️❤️ Ученик (8) 10 месяцев назад
Откуда нам знать? Вы ничего не описали. Пожалуйста, сформулируйте вопрос подробно!)
Пользователь удален Знаток (327) 10 месяцев назад
Здравствуйте. Каждый человек использует минимум 25% мозга. Вначале он оканчивает минимум 9 классов. Идет в колледж. Потом когда есть 18, можно работать модератором, даже здесь. Или кем-то другим. Нужно смотреть вакансии вк. Например для работы модератора нужна усидчивость и внимательность. От этого мозг будет напрягаться. (от 25% точно)
buryak Мудрец (17089) 10 месяцев назад
а если его нет разума то?
Lydia S. Мудрец (12926) 10 месяцев назад
Поступай как целостный человек: твои сердце, душа и разум должны быть в созвучье. Т. е. не важно живёшь ты разумом или сердцем - твоим решением должна быть довольна эта твоя троица. Если есть сомнения, колебания , то что-то не так....
Domovoy Мудрец (19692) 10 месяцев назад
Так живут все, но многие недоумевают, что эмоции это проявление вашего сложного разума, а не сердца
DomovoyМудрец (19692) 10 месяцев назад
Тут просто сложно найти баланс между логическим разумом и разумом мотива
Алексей М Мудрец (17026) 10 месяцев назад
Скорее по писаному. Хоть и дана свобода выбора это фикция,все в жизни запланировано и предопределено