Программирование
+2Помогите составить АХК для прохода призыва в мвд на РАДМИР РП
Уже в который раз пытаюсь пройти собеседование в мвд, но мне все время отказывают по каким то идиотским причинам. То точку не поставлю, то пишу долго, то с маленькой буквы, то решил отыграть ФУЛЛ РП. Вообщем, бардак там полный, как сами понимаете. Лидеры меняются, а с ними и правила, и черт его поймешь что нужно каждому лидеру... Поделитесь АХК скриптом для прохода это назойливого собеса (Если есть, или если можете сами составить, если не лень, поможете не только мне, но и всем остальным, кто будет искать, сам то я в этом не сильно силен
ахк запрещен чтобы устраиваться куда либо
Много текста