Как узнать, есть ли возле отеля прогулочные зоны и рестораны?

ks 2 Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Летим в Абу Даби. Присмотрели отель, но не понятно, есть ли рядом рестораны гле можно поесть или куда пойти погулять вечером
Голосование за лучший ответ
Евгений Профи (871) 2 месяца назад
Спросить у персонала
ks 2Ученик (101) 2 месяца назад
Мы еще не в отеле, бронируем
ЕвгенийПрофи (871) 2 месяца назад
Прийти в отель и спросить
ks 2 Ученик (101) Евгений Бояков , я в России, отель в Абу Даби. Вот прям щас поебашу пешком спрашивать
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130473) 2 месяца назад
На гугл картах найдите свой отель,
там всё видно, что вокруг.
В стрит-вью даже по улицам возле отеля можно виртуально прогуляться...
ks 2Ученик (101) 2 месяца назад
Зашел, немного не понятно, есть ли где гулять или нет. И в этом городе нет стрит вью
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130473) ks 2, что за отель, если не секрет, я посмотрю.
alafira Искусственный Интеллект (211635) 2 месяца назад
Карта. Посмотреть на карте и почитать отзывы.
Восставший из бана Оракул (62307) 2 месяца назад
что вы там неделю собрались делать ?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387915) 2 месяца назад
Посмотреть по карте, почитать описание и отзывы об отеле на букинге, трипэдвайзоре.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151164) 2 месяца назад
Карты со спутника тебе в помощь, а так же отзывы про отель. Наши молчать не могут - все напишут. В иные об отеле на топотеле всегда пишут достопримечательности недалеко.
n. Искусственный Интеллект (425564) 2 месяца назад
Отзывы на сайте Топотель и подобных