Египет или эмираты куда полететь на море в мае? и что бы вы выбрали??

Артур Ахметов Ученик (5), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
СударынЯ Оракул (65909) 1 месяц назад
Сын только что улетел в Египет (сейчас подешевле). Жары нет!
Ради коралловых рифов в Шарм-эль-Шейхе.
Дайвиг там великолепный!
Остальные ответы
Уолтер Уайт Мыслитель (6276) 1 месяц назад
Почему он а не я? Почему он едет в египет А НЕ Я?!!!!
Claire LumiereИскусственный Интеллект (130209) 1 месяц назад
Тихо сам с собою
Я веду беседу...)))
как найдете ответ, скорректируете свою жизнь, так сразу и в Египет, если хочецца)
Уолтер Уайт Мыслитель (6276) Claire Lumiere, Вы прикол не выкупили https://www.youtube.com/watch?v=HHWEDhaTxBk
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180740) 1 месяц назад
Так ты поезжай в Эмираты...
Алексей Зуев Гуру (3776) 1 месяц назад
Египет - та ещё бандитская страна. Женщинам в одиночку там находится опасно, мужчинам в одиночку - чуть менее, но все же тоже опасно. Советую съездить в Эмираты или в другие страны, в Канаду, например
галкаОракул (89106) 1 месяц назад
Повеселили
Алексей Зуев Гуру (3776) галка, интернет вам в помощь
Ирина ...Искусственный Интеллект (128091) 1 месяц назад
Мдааа))) Вы сделали мой день
Ludmila Stepanova Оракул (57265) 1 месяц назад
В Эмиратах в мае уже слишком жарко.
галка Оракул (89106) 1 месяц назад
Между Египтом и ОАЭ в ЛЮБОЕ время года выбора нет : только преКрасное море Египта .
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 1 месяц назад
Это на любителя выбор. Если в Египте были, то можно и в Эмираты, чтобы сравнить. В Египте подешевле сам отдых ( не стоимость тура).
Хатуль Мадан Оракул (53372) 1 месяц назад
Египет и дешевле и море красивее.
В эмиратах если только Эль-Фуджейра, что на индийском океане.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128091) 1 месяц назад
Я бы полетела в Азию. В мае эти страны для меня жаркие
Восставший из бана Оракул (62262) 1 месяц назад
я за Еги при таком раскладе
и что ?
Юленька Оракул (70295) 1 месяц назад
никуда не хочу
h hПросветленный (28758) 1 месяц назад
а тебя и не зовут страшненькая ты
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150806) 1 месяц назад
В ОАЭ в начале мая ещё нричего, во 2 половине уже слишком жарко.
Ёрш Искусственный Интеллект (507044) 1 месяц назад
Ни то, ни другое
В мае - на дачу, сеять и сажать
А на море - в сентябре в Крым или в октябре в Турцию
h h Просветленный (28758) 1 месяц назад
конечно эмираты
в египте от имеют и денег не дадут