Если вы организовываете на свой праздник банкет, что для вас было бы главным?

Никита Михалков Знаток (351), закрыт 2 месяца назад
?
Лучший ответ
Остальные ответы
Xpeн Капустный Оракул (68755) 2 месяца назад
Шоп дешевше вышло, зачем ваще банкет если в любом кафе или ресторане можно так же посидеть хоть вдесятером, не свадьба же и не похороны
Никита МихалковЗнаток (351) 2 месяца назад
В юбилей бабушки не посидишь в кафе.
Xpeн Капустный Оракул (68755) Никита Михалков, это зависит от того сколько людей, может это и не банкет вовсе, но если людей много то проще и дешевле конечно банкет заказать чем в кафе счет оплачивать за всех
zero-two г Гуру (3110) 2 месяца назад
Безопасность гостей. Охрана.
Сорока@Искусственный Интеллект (229129) 2 месяца назад
И от кого надо гостей охранять?
zero-two г Гуру (3110) Сорока@, ха-ха, забавно. Или это не шутка? В таком случае ... Удачи вам
Kelpie Мыслитель (9158) 2 месяца назад
Чтобы пришло как можно меньше народу. Не люблю сборища.
Александр Анатольевич Мыслитель (7850) 2 месяца назад
Присутствие дорогих сердцу людей и радикальная оттопырка.
Xpeн КапустныйОракул (68755) 2 месяца назад
Для этого надо на пикник или на дачу
Александр Анатольевич Мыслитель (7850) Xpeн Капустный, да можно и в съёмном помещении. В кабаке. Дачу жалко, на пикник скорая может не доехать.
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6580) 2 месяца назад
Только милашки. Так же поддерживается без лишней не нужной одежды)
Никита МихалковЗнаток (351) 2 месяца назад
Тут недавно подобное мероприятие плохо закончилось для участников)))
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6580) Никита Михалков, всë, понял, тогда хотя бы што бы модели были в одежде)
Александр Иванов Оракул (91066) 2 месяца назад
А нахрена мне людей на халяву кормить ? Мне и со своей парой нескучно. Красиво сели, хорошего винца и вкусняшек.... Банкет... Да нахрена ?
Минута счастья Искусственный Интеллект (120390) 2 месяца назад
А можно НЕ организовывать? Просто остаться дома, а?
Никита МихалковЗнаток (351) 2 месяца назад
Именно тебе можно всё))
Разрешаю))
Никита МихалковЗнаток (351) 2 месяца назад
Но если что, на суде это не прокатит.