Нравится ли вам одежда горчичного цвета?

Настя из Матрицы Мыслитель (7477), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
$$$ Ученик (196) 1 месяц назад
это зависит от того какая вещь у тебя этого цвета и с чем ты ее сочетаешь
если получается нормально коллаборировать цвета то норм, если ты выглядишь как светофор то это точно стойкое нет в одежде
Остальные ответы
Жак Фреско Мастер (1189) 2 месяца назад
похоже на говн0 горчичного цвета
Ignis Мастер (1910) 2 месяца назад
Определённо нет.
Яркие цвета подходят только каким-нибудь жёстким интровертам, а горчичный разве что людям с алыми/ярко-жёлтыми волосами
Эдери Просветленный (41230) 2 месяца назад
Не всем идет горчичный цвет. Но у кого смуглая кожа хорошо смотрится.
zolotovmihail Знаток (292) 2 месяца назад
если она было белой потом стала коричневой пожалуй нет...
Даниил Вьюгин Ученик (197) 2 месяца назад
если носить одежду на вверх, например как куртку или кофту, то однозначно нет, выглядит странно, видел у знакомых такие цвета