Жить с другом ( мужчиной) это голубятничество?

Назар Дударев Знаток (343), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Стас Неной Просветленный (24016) 2 месяца назад
Пффф нет. И кстати даже выгоднее чем с девками. Если опрятные и нет разногласий
Назар ДударевЗнаток (343) 2 месяца назад
Я понял ваше мнение
александр зобков Мудрец (13050) 2 месяца назад
Разве в общагах однокомнатных только "голубки" живут?.
Назар ДударевЗнаток (343) 2 месяца назад
То скорее вынужденная мера, ибо понимаете всем хаты студентам не построишь
Серж Серж Оракул (70052) 2 месяца назад
Да, чистая содомия. Особенно если спите в одной кровати. В обнимку.
Vasa Pupkins Мастер (1604) 2 месяца назад
В каком смысле жить? Если просто проживать в одном жилище, то нет.
Назар ДударевЗнаток (343) 2 месяца назад
Лабызаться?
DOVERIE Оракул (57194) 2 месяца назад
Жить это одно, а секс это другое. В первом случае ничего гейского нет. Можно жить вместе с мужчиной, а любить и строить отношения с женщиной.