Кинули на деньги

Santi Brazzaville Ученик (207), на голосовании 1 месяц назад
На днях я решил стать промоутером в магазине Hellо мама. Работал я очень хорошо,работники того магазина очень сильно удивлялись как я мог так быстро раздать все листовки. Отработал 6 с половиной часов и закончил рабочий день,я заполнил листок где моя фамилия имя и отчество, работник заполнил бланк. На листке написано что мне должны выплатить 975 руб. Я скинул этот листок работодателю. Она игнорит уже 14 часов,но когда я решил устроиться она отвечала за несколько секунд,что мне делать? Как-то очень обидно что не выдали заслуженное
Голосование за лучший ответ
Аурика Родионова Знаток (326) 2 месяца назад
Лох
Santi BrazzavilleУченик (207) 2 месяца назад
сопля с ноздри отца ,молчи диванный эксперт
Аурика Родионова Знаток (326) Santi Brazzaville, Лох кинутый на деньги
Какой-то гений Профи (569) 2 месяца назад
Ха ха лошара
Santi BrazzavilleУченик (207) 2 месяца назад
Это весь твой словарный запас?
Какой-то гений Профи (569) Santi Brazzaville, по крайней мере в таком случае мне бы хватило мозгов обратиться в трудовую инспекцию, а не на ответы mail.ru
Robin Hood Мыслитель (6169) 2 месяца назад
Мне больше жаль людей которым ты этот спам совал ...

*любой спам = "минус в карму",
По определению
Santi BrazzavilleУченик (207) 2 месяца назад
я не совал во первых,п предлагал брать,они сами меня благодарили за это
Владимир Чичков Мыслитель (8377) 2 месяца назад
Если не оплатят, пиши критику в 2ГИС и в Яндексе на них, а также через Фламп и Гугл!
Василий Искусственный Интеллект (146650) 2 месяца назад
А ничего, что воскресенье? Выходной у человека должен быть?
Santi BrazzavilleУченик (207) 2 месяца назад
работодатель сам написал чтобы я в этот день напомнил ей
SM Мудрец (11197) 2 месяца назад
Подожди день-два, проявляя настойчивость по переписке/звонкам работодателю. Если не ответит - не расстраивайся. Прими это как обучению жизни и тому, что да, в жизни, иногда, кидают. НО: не все работодатели и не всегда. Кроме того, кидают и богатых папочек и профессоров, так что ты не выглядишь самым обманутым из всех.
Да и выплатить могут. А задержка просто из-за выходных или просто накладка.

Стремление самому заработать свой трудовой рубль может вызывать только уважение.