Посоветуйте генератои 1500об/м 500w 50герц 230-235v

Александ Белковичь Ученик (52), на голосовании 1 месяц назад
Нужно для мини ГЭС. Можно переделку, к лету нужно. Скиньте ссылку где можно купить дешево, можно чтобы был 500-650w
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (348332) 2 месяца назад
Лажа какая-то... это же гидро-... каким интересно образом ты сможешь обеспечить ему 1500 об/мин..??? У тебя явно проблемы с физикой 7 класса...
Если уж так хочешь.. ищи постоянку на 12, 24В (и т.п. есть до 60В)... после него ставишь преобразователь для солнечных панелей (панелька на холостом выдает 15-18В, электроникой понижается до 12В). А уже после вешаешь преобразователь на 220В.
Удовольствие довольно дорогое, и КПД порядка 20-25% на выходе.