Норматив подъёма на бицепс

Павел Олейников Ученик (66), на голосовании 1 месяц назад
Где посмотреть нормативы по подъему на бицепс по разрядам для подростков, хочу чекнуть какой у меня разряд и может на соревнования съездить
Голосование за лучший ответ
Любитель Хуёв Знаток (344) 2 месяца назад
Рекомендую обратиться к тренеру или специалисту по физической подготовке, чтобы получить информацию о нормативах для вашего возраста и разряда. Также можно обратиться в спортивные клубы или федерации соответствующего вида спорта для получения подробной информации о регламентах и соревнованиях.
Aliaksandr Mazurenka Мастер (1414) 2 месяца назад
300 кг или до первого обсера