?Дамы, чувствуете ли вы себя брутально, когда на 23 Февраля дарите подарки Мужчине? Особенно за свои деньги если. Это

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267), на голосовании 1 месяц назад
же ужасно....?
Голосование за лучший ответ
Алина Ерёмина Знаток (254) 2 месяца назад
блквануть хочется, поэтому дезики и дарим
Undertaker Оракул (79654) 2 месяца назад
Не дама, но отвечу. Мне важно внимание.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 2 месяца назад
Ну и чем вам не внимание словесное поздравление ?
Undertaker Оракул (79654) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, вполне. Я ж о том и говорю.)
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 2 месяца назад
Отлично себя чувствую!
Своим мужикам - мои и подарки!
Кто женат - с их женами согласовываю, что подарить. Это все зятья, братья, сватья...
Ромашка Полевая Просветленный (44331) 2 месяца назад
Не дарю подарки на 23, только папе, т.к. он военный врач.
Не понятен мне этот праздник
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722947) 2 месяца назад
Что ужасно? Иметь возможность подарить хороший подарок по своему желанию?
Ужасно быть нищебродкой, содержанкой и скупердяйкой.
Улитка на склоне. Оракул (91133) 2 месяца назад
Как связаны брутальность и дарение подарков на свои деньги не понятно.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722947) 2 месяца назад
Первый признак тролля -- скрывать вполне нормальные ответы, которые просто не понравились.))
Улитка на склоне. Оракул (91133) Лучшее время года, +
ДоктоR МОМS Просветленный (49678) 2 месяца назад
Чувствую себя хорошо, люблю делать подарки дорогим мне людям.
Наталья Самохина Гуру (4094) 2 месяца назад
Мой муж служил в армии 2 года, да еще в институте была военная кафедра (мрак!), поэтому он заслуживает подарка каждый год.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50533) 2 месяца назад
Те,кто заслуживает поздравления и подарков,их как раз и не видит – подавляющее большинство этих мужиков сейчас на передке. А подарки получают почему-то те,кто или трусливо отмазался от армии,или не имеет к ней никакого отношения по другим причинам.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345762) 1 месяц назад
Муж в СА отслужил честно. До сержанта дослужился. Был бравый воин. Он вспоминает с любовью. Поздравлю. Он-мой защитник. Если что, то "навыки вспомнит".