Вопрос о C# WinForms.

Глеб Ученик (180), на голосовании 7 месяцев назад
Есть ListBox, в него записывается текст. Есть Label. Мне нужно, чтобы текст из ListBox переносился в Label в реальном времени. Как такое можно реализовать?
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (19764) 8 месяцев назад
В событии OnChange надо менять текст или какое-то типа этого
ГлебУченик (180) 8 месяцев назад
такого события не существует.
робот д24 Мудрец (19764) Глеб, покажи скрин какие есть события у listbox
ГлебУченик (180) 8 месяцев назад
из событий - просто запись текста в тексбокс в зависимости от выбранного на компьютере файла (то есть я выбрал файл, и его имя или имена файлОВ записались в листбокс).
робот д24 Мудрец (19764) Глеб, я не понимаю в чем конкретно сложность. Ты же заполняешь как-то listbox. Почему в этот же момент не и можешь изменить label