Есть ListBox, в него записывается текст. Есть Label. Мне нужно, чтобы текст из ListBox переносился в Label в реальном времени. Как такое можно реализовать?
из событий - просто запись текста в тексбокс в зависимости от выбранного на компьютере файла (то есть я выбрал файл, и его имя или имена файлОВ записались в листбокс).
робот д24
Глеб, я не понимаю в чем конкретно сложность. Ты же заполняешь как-то listbox. Почему в этот же момент не и можешь изменить label