Гриб во флорариуме.

kazatschka Оракул (74441), закрыт 1 месяц назад
Вот такая экосистема образовалась. Вроде не редкий гриб, но я не знаю названия. Подскажете?
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337297) 1 месяц назад
Жёлтенький?
Белонавозник Бирнбаума (Leucocoprinus birnbaumii) — гриб из рода Белонавозники семейства Шампиньоновые.
https://gribisrael.narod.ru/Species_List/Lepiota/Leucocoprinus_birnbaumii.htm
Остальные ответы
Просветленный (28938) 1 месяц назад
Слизевики
Группа простейших
Полифилетическая группа организмов, в современной систематике относимых к разным таксонам простейших, классификация которых ещё окончательно не разработана. Насчитывает около 1000 видов. Объединяет эти организмы то, что на определённой стадии жизненного цикла они имеют вид плазмодия или псевдоплазмодия - «слизистой» массы без твёрдых покровов.
Леонид Е Гуру (2591) 1 месяц назад
С праздникомШампиньён же? А я, 5 лет в карцере отсидел))))