Почему не стало в продаже энергетического напитка синий Pulse Up

Алексей Перевозкин Знаток (407), на голосовании 1 месяц назад
Кто знает почему феврале 2024 года с полок магазинов Красное Белое пропал этот энергетический напиток?
Просто это был единственный энергетик с таким необычным вкусом - ягоды калины.
Остальные все как из одной бочки льют, одного вкуса хоть и написано разного вкуса, но уже не то ((( каждому своё конечно, но кроме синего Pulse Up ничего больше не нравится, а так иногда хочется глотнуть этого напитка, почувствовать вкуса калины.
Кто знает, есть у кого информация?
Спасибо ;)
Голосование за лучший ответ
Hawalan Ученик (234) 2 месяца назад
Ну, по всей стране во всех КБ пропал пульс ап, не важно какая причина, главное что распространенная, альтернатива - покупай в Монетке, на 5 рублей дороже
Алексей ПеревозкинЗнаток (407) 2 месяца назад
Так в монетке такого не продавали вроде, в Екб я не видел, если бы там он был в продаже, то и ладно бы там покупали.
Анастасия Терёшина Знаток (403) 2 месяца назад
Не поверите, тоже задаемся этим вопросом. Последние банки по Нижнему Новгороду поскупали, а синего так и нет. Продавцы сами не в курсе…
Андрей Колыгин Ученик (105) 1 месяц назад
Тоже озадачен этим вопросом. Это единственный нормальный энергетик был. (И дизайн упаковки самый нормальный, и новый объём 0,35- тоже идеально!