Кто был в Финляндии

- Знаток (258), закрыт 2 месяца назад
В Финляндии всё на много удобней, чем сдесь?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584052) 2 месяца назад
Нет, далеко не всё. Например, ограничения на продажу алкоголя намного жестче, чем в России. Магазины, кафе и рестораны рано закрываются - даже те, что при гостиницах. Дорогой общественный транспорт.
Остальные ответы
Захар Дерюгин Гуру (3701) 2 месяца назад
да, шею сворачивают удобнее
Обман Охранников Знаток (312) 2 месяца назад
коммуналка дорогая, налоги высокие, продукты плюс минус такие же
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130326) 2 месяца назад
Нет, мне "сдесь" удобнее, чем в Финляндии...)