Выбрать адаптер какой заказать

riba xitraya Просветленный (30875), на голосовании 1 месяц назад
Помогите выбрать адаптер (блок питания) на фото ниже тот, который сломан
как по этим параметрам выбрать новый, есть такие варианты:
а) Адаптер блок питания светодиодной ленты 12v 12 вт 1а 5,5мм

б) Блок питания для светодиодной ленты адаптер 12v 24 вт 2А
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16963) 2 месяца назад
Исходя из заданных параметров, вам нужен адаптер с напряжением 12V, мощностью 12 Вт и силой тока 1А. Диаметр разъема должен составлять 5,5 мм.
Таким образом, вам подходит вариант “а”. Обратите внимание, что мощность нового адаптера (24 Вт, 2А) выше, чем у старого. Это может привести к тому, что светодиоды будут светить ярче, но это не является проблемой, если вас устраивает такой результат.
riba xitrayaПросветленный (30875) 2 месяца назад
Спасибо большое. Это настольная лампа. Лишь бы ничего не загорелось у ребенка на столе.
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16963) riba xitraya, Рад, что смог вам помочь. Будьте уверены, с настольной лампой ничего не должно загореться, при условии, что она используется правильно.