Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне учительница разбила 13 айфон

N N Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
Дело вообщем было так, учительница всегда нам говорить сдавать телефоны в начало урока, ну вообщем телефон я сдал, потом она начала всех проверять, потом взяла мой телефон двумя пальцами за край и спросила чей это, я не успел ответить, она роняет этот телефон и разбивается экран и заднее стекло и телефон просто перестал включаться, (телефон новым покупался) потом вообщем когда она узнала цену, начала говорить что не будет ничего оплачивать и так же я сам виноват что у меня такой телефон, И МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ АГРЕССИВНЫХ КОМЕНТАРИЯХ
Голосование за лучший ответ
Дедушка Максим Ученик (160) 2 месяца назад
Возмещение ущерба. Она виновата что причинила тебе ущерб. Но со стороны морали я думаю она не сможет выдержать и уйдёт из школы, зарплата и так маленькая.
N NУченик (89) 2 месяца назад
Она ездит на машине со стоимостью 3.500.000 рублей, думаю у нее есть деньги
Дедушка Максим Ученик (160) N N, ема, ну ладно тогда.
Андрей Померенко Гуру (2873) 2 месяца назад
в полицию обращайся
N NУченик (89) 2 месяца назад
Хорошо
Tim Hoff Профи (612) 2 месяца назад
Возмещение ущерба со стороны нарушителя. Чаще всего до статьи не доходит и решается в стенах школы у директора. Просто приди с мамой и скажи что напишешь заяву. Директор так ее вздрючит, что она по ковру елозить будет. Похожая ситуация с корешем была, только с часами
Глеб Аллов Оракул (86066) 2 месяца назад
Ситуация не однозначная.
Твоя семья способна покупать такие гаджеты.
Объяви сбор денег в поддержку.
Себя, или учителя, реши самостоятельно.
Артём Мастер (1141) 2 месяца назад
в полицию заявления 167 УК РФ. Приложить к заявлению копию чека и имей, а так-же сам телефон как вещественное доказательства.
Шуня Искусственный Интеллект (648901) 2 месяца назад
если все было как ты тут написал , то ей и платить