За кого вы будете голосовать в бушующие презеденты РФ?

Ярослав Яровой Мастер (1023), закрыт 10 месяцев назад
Проголосовало 131 чел
Варианты ответов
Комментарии
спиридонычОракул (98334) 11 месяцев назад
дык выборы путена
Egor MexelionМастер (1162) 11 месяцев назад
За царя
Кирилл КорешевУченик (203) 11 месяцев назад
За даванкова, единственный ЧЕЛОВЕЧНЫЙ кандидат
Мышьяк АрсеникумовичГуру (3300) 11 месяцев назад
За себя
Светосколок в тьмеМудрец (11364) 11 месяцев назад
Столько слухов.
Валера Двери Ученик (160) 11 месяцев назад
За моего химика
Президент МираИскусственный Интеллект (130051) 11 месяцев назад
Обещания прочти. Это и есть ответ.
Максим ХарламовМыслитель (6357) 11 месяцев назад
За Навального
Максим Харламов, он умер
M-402Искусственный Интеллект (189644) 11 месяцев назад
За Харитонова!
Всегда голосую только за кандидатов от КПРФ.
D KПрофи (854) 11 месяцев назад
За труп Навального
В вашем выборе - затрудняюсь ответить, потому что кандидат от коммунистов в списке отсутствует.
100 пудовый МужыкИскусственный Интеллект (113726) 11 месяцев назад
Навальный царь
100 пудовый Мужык, Загробного мира?) Его там мучают с помощью 10-и часового выпуска Субботний вечер?)
Вопросы МаилУченик (162) 11 месяцев назад
Надеждин
Рожден отдыхатьГуру (2888) 11 месяцев назад
Путин – диктатор.
Ярослав Яровой Мастер (1023) I love Israel and the United States, тем не менее, почему-то многие топят за него. И это большой секрет почему.
kommentatorИскусственный Интеллект (220099) 11 месяцев назад
рано проводишь экзипол
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (43249) 11 месяцев назад
в вашей психушке настоящих бушующих мало , вот и нету вожаков))
Mira TsepeshПросветленный (21561) 11 месяцев назад
За нацистов каких нибудь. Всë равно ведь даже если вся страна будет голосовать против Путина он всë равно победит
Граф ДукуИскусственный Интеллект (201219) 11 месяцев назад
Потому что винтовка рождает власть , а не очереди в собесы и избирательные участки .. ( Мао Цзе Дун )