В инете в соцсетях появилась масса предложений йога туров на 10 дней всего за 20т с питанием, проживанием и экскурсиями.

Утоли мои печали Мыслитель (8152), закрыт 1 месяц назад
в Абхазию, Крым. Возможно ли что такие заманчивые предложения могут ли быть правдой? Кто что слышал об этом?
Лучший ответ
влад ерошов Просветленный (47321) 2 месяца назад
в прошлом году в Крыму квартиру на двоих можно было снять за 1000 р в сутки. питание если без мясных блюд спокойно уложится в 500 р на тренера и экскурсии боюсь не хватит
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180763) 2 месяца назад
Много ли йогу надо???
Сухарик в день, кровать из колючек и медитации...
Владимир Петров Просветленный (47347) 2 месяца назад
Какое питание,йоги не едят неделями и спят под кустиками.
галка Оракул (89124) 2 месяца назад
Могут. 3х ярусные нары с туалетом на улице за 500 р за ночь , наверное , тоже существуют и в Крыму и в Абхазии( там всюду разнообразные скворечники понастроены ). И бюджетный завтрак из замоченных семян льна с кефиром ... И пешеходная экскурсия вокруг барака с медитацией тоже запросто ....Коврик для асан опять же ваш собственный .
Утоли мои печалиМыслитель (8152) 2 месяца назад
Там фото гостиницы и еды. Все цивильно
галка Оракул (89124) Утоли мои печали, ну и зачем ваш вопрос, раз вы так верите , что сейчас проживание в нормальных условиях с питанием может уложиться за 10 дней в 20 тысяч. Вперед.
Эд Ага так и написал Мудрец (19769) 2 месяца назад
Я тут глянул в сети запрос примерно по заголовку ТСы.
Сайт сбора данных.. - "введите свои данные и требования, и мы вам посчитаем сколько будет стоить".
И да.. за 2 к в день получат "базовый пакет" к которому надо приобрести 100500 допов за цены куда как выше.
галка Оракул (89124) Эд Ага так и написал , я и 15 лет назад ездила в 3х дневные йога туры от 7- 8 тысяч . От щас они ( 3х дневные) от 20 ти и начинаются .. Так что лажа полная. .
влад ерошовПросветленный (47321) 2 месяца назад
У меня есть знакомый практикующий йогу . катается на подобные туры. жилье в палатках еда рис с овощами но как то такие мероприятия внутри их сообщества и особо на стороне не рекламируют. ценник действительно низкий
галка Оракул (89124) влад ерошов, в палатках , понимаю...Аналогия с нарами и туалетом на улице ,... В позапрошлом годе такой же йога тур размещался , к примеру в Самшитовой роще в Абхазии ( там человек 15 с ковриками бегали на травку и на пляж асаниться и медитировать )... Пардон , ну а сколько стоило там проживание с 3х разовым шведским столом , можно я не буду рассказывать. Но сколько стоит минимальное проживание в нормальном непафосном хостеле и реальное нормальное включенное питание , в цифру от 50 ти я еще поверю. И экскурсионка там отнюдь не дешевая .. Всем однозначно хорошего дня и ,исестно , вкуда хоцца за удобные и разумные финансы ... Я только ЗА.
Серж Серж Оракул (69276) 2 месяца назад
Конечно. 500 р. в день хостелы. 500 р. еда. 500 р. экскурсии. Ещё и навар в 5 тысяч будет.
Эд Ага так и написал Мудрец (19769) 2 месяца назад
А приведите хоть одну ссылку этих предложений..
Интересно посмотреть сайт и описание .
Утоли мои печалиМыслитель (8152) 2 месяца назад
Здесь она не проходит. На какой адрес вам ее кинуть
Эд Ага так и написал Мудрец (19769) Утоли мои печали, Значит не судьба. Я бы не поехал по такой заманухе. Высокая вероятность, или вообще фэйкового предприятия, или за эти 20к получаешь тока адрес для прибытия, остальное за дополнительные платежи. За 20 баксов в сутки жить сложно даже в Непальской деревне если добавить перемещение по интересным местам. А тут ещё туроператор должен содержать сайт, оформителя путёвок и руководство.
BezNika Искусственный Интеллект (237191) 2 месяца назад
Не за 20 тыс руб, а ОТ 20 тыс руб.
Плюсом дорога туда и обратно, доплата за размещение в номере с душем, питание ( на одних завтраках долго не протянешь).
Vanik Vlasenkod Ученик (115) 1 месяц назад
Ты знаешь я хожу на онлайн курсы по йоге и действительно очень доволен, я уже заметил лучше результат над своим телом и ознакомиться с курсами вы можете здесь .