Мне кажется, что мы с моей подругой отдаляемся. Что делать?

Gvenn Leatherhoff Ученик (132), на голосовании 1 месяц назад
Дружим уже восьмой год, ни разу не серьёзно ссорились. Общались каждый день, имели свои локальные мемы, сидели в гостях друг у друга, поддерживали друг друга и гуляли. Но сейчас всё стало как-то по другому. Недавно начало пропадать это ежедневное общение, иногда не находим тем для разговоров и в принципе мне страшно, что ей в один момент надоест это и она порвет со мной все связи. Я знаю, что она не такая, но этот страх не покидает меня. Кроме неё у меня нет друзей. Я до жути боюсь одиночества и уже не знаю, как убить эту тревогу внутри себя. Она действительно прекрасная подруга, но страх остаться без неё меня не покидает из-за последних моментов в нашем общении.
Голосование за лучший ответ
Ww angel Мудрец (17964) 2 месяца назад
Дай ей спокойно жить, она общается с парнем и тайно с ним трахается, ей не до тебя!!!!