Проявление тревожности без причины из-за телефона?

онет флаффиеве Ученик (138), на голосовании 3 месяца назад
я постоянно чувствую тревогу без причины. Бывает я просто не могу из-за этого заснуть и из-за этого начинала постоянно боятся ночи, особенно когда отключат свет или что то типо такого. Я даже ходила к психологу по этому вопросу, мне сказали что это из-за телефона, мама тоже говорит что это из-за телефона. Да, я много провожу времени в телефоне чтобы не обращать внимания на ссоры, постоянно орущих родителей и вообще замкнуться в другом, виртуальном мире потому что мне там лучше (много друзей и т.д). Отец у меня постоянно пьяный, а мама срывается на меня из-за этого, а иногда бывает просто так. Мне даже приходится её обманывать, потому что меня это достало. Ещё у меня постоянное низкое давление (60-80 верхнее, 50 нижнее и пульс от 90 до 100). Не знаю правда ли что для 14 лет это низкое давление, но мне друзья говорят так..и ещё я постоянно сонная и мало ем. (Из-за этого меня почему-то считают наркоманкой и также считают что это из-за телефона). Нуи конечно последнее - параноя. Постоянно что то кажется, даже по моему есть галюцинации (и слуховые и видимые. )
Это правда? Или все же это из-за другой причины как я думаю?..
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (280361) 4 месяца назад
Не к психологу нужно было идти , а к неврологу. Возможно у тебя тяжёлый невроз.