Как скачать Voices of the Void

Никита Моргацкий Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Я хочу скачать votv на itch.io но не могу, пишет что произошла ошибка с отправкой запроса. Что делать если я не хочу скачивать игру с сторонних сайтов?
Голосование за лучший ответ
Пингвин Мастер (1189) 1 год назад
Купи её или качай со сторонних сайтов
Никита МоргацкийУченик (91) 1 год назад
Если ты не знаешь о чём вообще идёт речь то не отвечай.
Илья Вехопень Знаток (319) 1 год назад
Купить, тем самым поддержать разраба прикольно но хоррора.
Vladlen Fenikinov Ученик (185) 1 год назад
В торент игруха
Никита МоргацкийУченик (91) 1 год назад
Ну ты ишак
Vladlen Fenikinov Ученик (185) Никита Моргацкий, пошли в дс раз на раз тогда
Никита МоргацкийУченик (91) 1 год назад
я же в вопросе ясно написал что со сторонних сайтов качать не собираюсь, какой еще торент игруха, там вообще жесть творится за последнее время
Vladlen Fenikinov Ученик (185) Никита Моргацкий, я же в ответе написал пошли в дс
Артем СаулинЗнаток (259) 1 год назад
Не обязательно прям в торрент игруху залезать, есть тупо пишите, скачать игру voices of the void и там 1 ссылка на сайт с игрой или торрент нормальный с русификатор, а торрент игруха другой сайт и оно не популярный что не заходит в поиске сайтов как то так.
civ Ученик (224) 1 год назад
votv бесплатная, её не нужно покупать, если загрузка не начинается, то там есть кнопка Downloads not starting?, либо попробуй впн