Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли собака позвонить по моему телефону в службу экстренной помощи 112

Лёша Мизилин Ученик (27), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Маша Ешкина Профи (707) 2 месяца назад
если у нее такой же мозг как у тебя
Максим Медвецкий Профи (551) 2 месяца назад
если собака хорошо учится и ты знаешь как её так надрессировать
то вполне сможет.
Дарья Милованова Ученик (133) 2 месяца назад
На сенсорном точно нет, но на кнопочном возможно. Если у тебя есть 20 часов в день чтобы дрессировать её
street cat Гуру (4218) 2 месяца назад
Был реальный случай. Кот был один дома, спал около телефона. Телефон не мобильный, а домашний кнопочный. Залезли домушники. Кот позвонил в полицию, они приехали и всех повязали