Парк Краснодар(Галицкого) посещали ли

Павел Шильников Ученик (151), на голосовании 7 месяцев назад
Посещали ли когда нибудь парк С.Галицкого или же парк Краснодар в Краснодаре? Что самое интересное
Голосование за лучший ответ
ivan866_z Просветленный (20203) 8 месяцев назад
да, бывал-с
ничего особо не запомнилось
просто он сейчас новый, и разбитые аллеи выглядят аккуратно
пройдет 20-25 лет, никто не будет помнить какого то там предпринимателя из 90-х, ни парк, который будеть напоминать парки 90-х

мелочь вкладывает пару миллиардов в объект на территории города за 100 трюлей
легенды вкладывают триллионы и строят города, не требуя ничего называть своим именем

в этом и разница
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (396562) 8 месяцев назад
вообще то он называется парк Краснодар. это народ его называет парком Галицкого
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396562) 8 месяцев назад
только виртуально посещала. мама про него нашла видео дня 3 назад. после чего я нашла еще несколько видео про этот парк. понравился Японский сад и все остальное