Здравствуйте.Мы купили авиабилеты на Wiizz air на апрель месяц.И нам отменили рейс. Сначало наши деньги зачислили на счет Wizz Air,но потом мы решили перечислить свои деньги на карту с которой они были сняты.Они нам написали,что перечесление произойдет в течении 7 дней,но прошло больше 10 дней и денег нет ни на их счете,ни на нашей карте.Что нам делать.? А нам еще нужно купить авиабилеты,которые к сожалению уже стоят намного больше.
А зачем вы деньги просили перевести со счета компании, раз собираетесь снова билеты покупать? Теперь обращайтесь в компанию, ищите, где зависли ваши деньги. Не думаю, что они пропадут.
Может 7 рабочих дней? Обычно так... Там же праздник и выходные были. И щас вы в выходные что ли тоже деньги ждете??? Скорее всего скоро будут у вас ваши деньги, в течение следующей недели. Ну или после 8 Марта)))