SECURE CHECK FAIL: recovery Samsung S7 Snapdragon доступ к юсб есть и разблокировка тоже что это?

Stpn4ok Qpqppq Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
SECURE CHECK FAIL: recovery Samsung S7 Snapdragon доступ к юсб есть и разблокировка тоже что это?
Голосование за лучший ответ
Арсений Енин Ученик (124) 2 месяца назад
Опиши подробнее что ты хочешь сделать?
Stpn4ok QpqppqУченик (108) 2 месяца назад
хочу накатить тврп что бы сделать рут
Stpn4ok Qpqppq Ученик (108) Stpn4ok Qpqppq, а если точнее прям совсем то хочу разблочить симку
Арсений ЕнинУченик (124) 2 месяца назад
Введи в поиск точную модель устройства например: 4PDA SM-G930F прошивки ( там и рекавери будет), посмотри свою модель настройки> сведения об устройстве> модель устройства
Stpn4ok Qpqppq Ученик (108) Арсений Енин, Спасибо просто на 4пда нету прошивок ссылки истекли