Зачем "грохнули" Киви? теперь через ЛК Райффайзенбанка невозможно оплатить услуги сотовой связи и ЖКУ...

Слава Просветленный (24040), закрыт 4 недели назад
Звоню в техподдержку Райффайзенбанка, спрашиваю почему невозможно оплатить услуги сотовой связи и ЖКУ, у меня все шаблоны даже исчезли в личном кабинете, в техподдержке Райффайзенбанка объяснили, что поскольку Набиуллина "грохнула" киви, то у них там все теперь полетело, никакие платежи осуществлять нельзя, ищут какое-то другое решение, но неизвестно найдут ли быстро...
Лучший ответ
Елена Мудрец (18052) 2 месяца назад
За многолетний опыт и труд.
Остальные ответы
ᴋиᴧᴧᴇᴩ 0.2 Ученик (124) 2 месяца назад
Тот же вопрос!

Я в первое время вообще в а×уе была, и такой стресс был...
Alex Просветленный (20203) 2 месяца назад
Такая же трабла. Тупо мобилу оплатить не варик... Как то я Райфайзену больше доверял.. Теперь вот сомневаюсь, стоит ли там держать свою зп. и накопления?
Maxim Makarevich Оракул (88830) 2 месяца назад
Киви "грохнули", потому что воровали много. То, что Рафик завязал платежи на киви, это проблемы Рафика, а не Набиуллиной.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111661) 2 месяца назад
Воровали?? А полиция не?
Maxim Makarevich Оракул (88830) Вова Папов, ты дурак? Какая полиция? Открой закон о ЦБ.
Вова Папов Искусственный Интеллект (111661) 2 месяца назад
Позвони ещё раз и спроси зачем грохнула?
добрый день Мудрец (11907) 2 месяца назад
пУТИНУ НУЖНЫ деньги НА ВОЙНУ... а взять у них нельзя...вот почему... бери в сбере...это банк путина...
Максим Оракул (92915) 2 месяца назад
Однажды мне написали в личку, что за мной Тесак скоро приедет.. А потом Тесак уехал в тюряжку, а потом там и умер.

Лет 10 назад киви у меня украли 300 рублей. Я написал в поддержку, но на меня забили и сказали, что так и надо. Вот прошло время и прилетела ответка :)