Что подарить другу на 15 лет?

lacix Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Я могу спросить у него сама ,но в какой-то степени это не совсем тактично и хочется сделать сюрприз. Он увлекается комп играми и программированием и тп, какие-либо приблуды для компа у него есть и я вообще в растерянности и не знаю ,что делать:(
Голосование за лучший ответ
Юрась Оракул (66894) 2 месяца назад
Вас Google забанил? Алиса н@хер послала?
Выбор подарка для друга на 15 лет зависит от его интересов и предпочтений. Вот несколько идей:

1. Книга: Если ваш друг любит читать, подарите ему книгу, которая соответствует его интересам. Это может быть научно-популярная литература, фантастика, приключения или что-то еще.

2. Музыкальный плеер: Если ваш друг увлекается музыкой, подарите ему музыкальный плеер. Это может быть iPod или другой портативный плеер.

3. Настольная игра: Если ваш друг любит проводить время с друзьями, подарите ему настольную игру. Это может быть "Монополия", "Каркассон" или любая другая игра, которая ему понравится.

4. Спортивный инвентарь: Если ваш друг занимается спортом, подарите ему что-то, что поможет ему улучшить свои результаты. Это может быть новый мяч для футбола или баскетбола, ракетки для тенниса или ракетбола и т.д.

5. Подарочный сертификат: Если вы не уверены в том, что подарить, подарите ему подарочный сертификат в магазин, который ему нравится. Он сможет выбрать то, что ему действительно нужно.

6. Билеты на концерт или матч: Если ваш друг любит музыку или спорт, подарите ему билеты на концерт его любимого исполнителя или матч его любимой команды.

7. Фотоаппарат: Если ваш друг увлекается фотографией, подарите ему фотоаппарат. Это может быть простая цифровая камера или профессиональный зеркальный фотоаппарат.

8. Наушники: Если ваш друг любит слушать музыку, подарите ему качественные наушники. Это может быть проводная или беспроводная модель.

9. Гаджеты: Если ваш друг увлекается технологиями, подарите ему новый гаджет. Это может быть смартфон, планшет или умные часы.

10. Подарок своими руками: Если у вас есть время и желание, сделайте подарок своими руками. Это может быть что-то простое, например, открытка или что-то более сложное, например, картина или поделка.

Помните, что главное - это внимание и забота, которые вы проявляете к своему другу.
Ксюша ИвановаЗнаток (433) 2 месяца назад
Алиса нхер послала xd
Ww angel Мудрец (17964) 2 месяца назад
Диск с порно фильмами!