Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Работа.Отношения начальник подчиненный.

Елена Фролова Гуру (4717), закрыт 1 месяц назад
Набираешь персонал и начинается :Я сделала вот так .Это я переложила вот так.Это мне удобнее вот так.Как с этим бороться?В итоге вместо продаж начинают все перекладывать .ПОД СЕБЯ.Одна так другая так.Это про продавцов сейчас говорю.
Лучший ответ
- Ученик (203) 1 месяц назад
Понимаю вашу проблему. Когда сотрудники начинают “перекладывать всё под себя”, это может привести к непредсказуемым результатам и снижению эффективности работы. Вот несколько советов, которые могут помочь:

Четкие инструкции: Убедитесь, что у ваших сотрудников есть четкие инструкции и они понимают свои обязанности. Если они знают, что от них ожидается, они будут менее склонны делать вещи по-своему.
Обучение: Проведите обучение для своих сотрудников, чтобы они понимали, как правильно выполнять свои обязанности. Это может помочь уменьшить количество случаев, когда они делают вещи по-своему.
Контроль: Регулярно проверяйте работу своих сотрудников, чтобы убедиться, что они выполняют свои обязанности правильно. Если вы заметите, что они делают что-то не так, немедленно обсудите это с ними.
Обратная связь: Поощряйте своих сотрудников делиться своими мыслями и идеями. Если они предлагают улучшения, рассмотрите их. Они могут иметь хорошие идеи, которые помогут улучшить процессы.
Мотивация: Поощряйте сотрудников, которые следуют правилам и выполняют свои обязанности правильно. Это может помочь мотивировать других сотрудников делать то же самое.
Елена ФроловаГуру (4717) 1 месяц назад
это обсуждалось и не раз.ничего не перекладывать.Итог приходишь..я сделала вот так.Итог ищешь не можешь найти что либо..завтра буду штрафовать..Понимаю это только поможет
Остальные ответы
дмитрий куницкий Знаток (264) 1 месяц назад
Будь строгим, не потакай, тогда порядок будет и будет все по твему
Sfera Искусственный Интеллект (179764) 1 месяц назад
обязанности работника распечатай
одно и тоже все время.не успевают на работу придти и все...одна так другая так.В итоге ничего не найдешь.
Sfera Искусственный Интеллект (179764) Елена Фролова, ПЛОХОЙ НАЧАЛЬНИК
я про то что каждый включает начальника.
Sfera Искусственный Интеллект (179764) Елена Фролова, за коллектив отвечает начальник, значит бардак идет от него
Елена Чирич Гуру (4856) 1 месяц назад
Напишите письменно а то усно не запоминают и просто оправдываются что думали как то. И обьяните что вам надо и почему и чтоб строго по вашей инструкции.
Александра ☭ Оракул (95509) 1 месяц назад
это нормально.им же там работать и товар продавать.а в чем проблема,продавцов что через неделю выгоняют без зарплаты всех или через три недели.обычно годами работают в нормальном магазине.
нормально?Представьте в ваш дом приходит человек и начинает перекладывать и переставлять все по своему..Куда вы его пошлете???
Александра ☭ Оракул (95509) это не дом,это нежилое коммерческое помещение с рабочим местом.если продавца берут на длительный срок то какая разница что она куда переставит
это регламент любого заведения...похоже вы одна из них)))
Александра ☭ Оракул (95509) кого ? я не продавец.и знаю нескольких владельцев магазинов,они вообще не лезут и не тыкают про я тут хозяин,у них годами работают.судя по всему они ненадолго на работе задерживаются раз так раздражает перестановка.
и любой сотрудник должен понимать ПРАВИЛА любого учреждения и заведения
dima k Оракул (81265) 1 месяц назад
Ну да, кому как удобно - так и работают
Похожие вопросы