Помогите расшифровать снова ?

Кларковна Ученик (124), на голосовании 3 месяца назад
Его чувства обо мне :
6 кубков
2 кубков
Королева жезлов
Его мысли обо мне :
Дурак
Двойка мечей
Тройка кубков
Дно колоды :
Пятерка жезлов
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (39687) 4 месяца назад
любовные чувства есть, но он думает о вас не хорошо, настроен не серьезно, возможно между вами конфликт, ему не нравится что-то вас, может характер,поведение и т.д
Анжелика АлёшинаУченик (72) 4 месяца назад
Помогите пожалуйста с вопросом https://otvet.mail.ru/question/237294927
lusi deshe Просветленный (26211) 4 месяца назад
любовные чувства есть, но он думает о вас не хорошо, настроен не серьезно, возможно между вами конфликт, ему не нравится что-то вас, может характер,поведение и т.д
Лара Оракул (54623) 4 месяца назад
Он любит только себя.
Иванова Мастер (1387) 4 месяца назад
Любовь к вам есть.Возможно что есть кто то 3 это нужно смотреть более подробно
Надежда Мастер (2196) 3 недели назад
он ценит прошлое время проведенное с тобой и может скучать или мечтать о прошлом.он может быть импульсивным или легкомысленным в своих мыслях.