Чем отличается crmp и mta?

Мы с другом ссоримся так как я не воспринимаю гта мультиплееры вообщем, и я говорю что крмп проэкт на котором он играет херня, он говорит что это мта сервер, и чем по сути отличается crmp (amazing rp к примеру) и mta ( province rp например)? Если и то и то про Россию с модами, с замененными модельками, и фракциями армии, полиции, ФСБ, бандитов, медиков?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Crmp это не скопированные проекты и карты а mta это свое ( я так не думаю

Повзрослей чел, играть в игры уже не модно.