Посмотрите, пожалуйста, по какой причине мужчина продолжительное время не выходит на связь?

Звонкий ручеёк Ученик (114), закрыт 1 год назад
Денис 21.01.85 и Олеся 24.10.86
Лучший ответ
PinkLink Просветленный (37113) 1 год назад
Очень независимый характер у данного мужчины, да и женское влияние присутствует. Может и вас воспринимать как Королеву мечей. В этом случае человеку сложно будет даваться эмоциональный контакт с вами.
Звонкий ручеёкУченик (114) 1 год назад
Спасибо, Наташа) Вообще он привык, что я к нему со всей душой и эмоции через край. А сейчас веду себя холодно. Видимо меня как королеву мечей воспринимает
Остальные ответы
GHOST Искусственный Интеллект (150538) 1 год назад
Ахаха) Причину ...он ещё - НЕ ПРИДУМАЛ..)
Светланка Воробьёва Мудрец (18335) 1 год назад
А у вас не было никакого разлада? Ощущение, будто он колеблется. Именно из-за каких-то эмоций сердечных.
fvjkl dthkiУченик (30) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/237289193
Здравствуйте
Можете пожалуйста посмотреть вопрос
Григорий ЮсуповМыслитель (5302) 1 год назад
Можно вопрос?
Фея на лабутена$ Гений (66517) 1 год назад
Он занят работой по 3Ж, над отношениями с КП, ценной для него женщиной, влюбленность там по РК. От вас на расстоянии по СА Звезда, в отшельник ушёл по СА Отшельник, ему в тягость эти отношения с Вами, по 8М , ограничил себя сам, от них,потому закрылся от общения , в клетку спрятался, выход есть, дверь есть, но он не хочет выходить, по 9 М .
Звонкий ручеёкУченик (114) 1 год назад
Здравствуйте. Я знаю наверняка, что у него нет никакой другой женщины. А мы с ним на расстоянии большом сейчас, это да
Фея на лабутена$ Гений (66517) Звонкий ручеёк, Доброго,у вас видеокамеры стоят,у него на лбу?прямая трансляция идёт 24/7 ,простите ,раз Вы знаете всё наверняка,значит должны знать,почему он закрыт от общения с Вами,сами,логика же,тем более на расстоянии,или он сказать должен Вам в лоб это,тогда будет правда для Вас...а так полная уверенность, что он святой мужчина. Так вот, они никогда об этом не скажут, тем более там, где можно слиться с общения и просто не общаться, или общаться вспышками и исчезать, качать эмоционально, без пояснения причины. Впрочем, как будет удобно, лишь бы Вам нравилась своя версия ответа . ?
Южный ВетерУченик (140) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/237277426 посмотрите пожалуйста на вопрос спасибо
Kaleuen Мыслитель (5476) 1 год назад
Любовный треугольник, скорее всего, чувства его к вам угасли :(
У них там сейчас разгар романа, эмоции, чувства, он эмоционально весь там.
fvjkl dthkiУченик (30) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/237309695
Здравствуйте
Можете пожалуйста посмотреть вопрос