Виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LPW40WN как подключить внешний фонокорректор

Илья Новый Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LPW40WN как подключить внешний фонокорректор, какой посоветуете, не будут конфликтовать с внутренним?
Голосование за лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179215) 2 месяца назад
Если на проигрываетеле есть 2 выхода - сразу с ГЗС и с фонокорректора, то подключать внешний ФК нужно напрямую с головке.
А если на проигрывателе выход только с ФК, то внешний ФК нормально работать не будет потому, что сигнал для него будет слишком большой величины.
Андрей Смирнов Мыслитель (6949) 1 месяц назад
У Audio-Technica обычно один выход, но встроенный фонокорректор выключается кнопкой сзади, вроде там подписано обычно "Phono".