Как стирать кроссовки в стиралке ? Они же будут бить в барабане от отжима , так можно вывести машину из строя

Наталья Искусственный Интеллект (128778), закрыт 2 месяца назад
на каком режиме их стирать в машине?
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507717) 2 месяца назад
Меня подобные действия в ступор вводят
Обувь стирать в машинке...
Там и одежду-то не всю будешь стирать, чтобы волокна не деформировались
А такое формовое изделие, как обувь... Из синтетических материалов...
Просто не занашивать кроссовки, почаще менять носки, и мыть их вручную, аккуратно, со щеткой и нейтральными моющими средствами
Остальные ответы
Волк Волков Профи (579) 2 месяца назад
ультра
машинка вместе с ними к соседям улетит
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1527) 2 месяца назад
Постоянно стираю, никаких проблем. Главное большие обороты не ставьте, а то им хана будет
евкакий евкакиевич Знаток (414) 2 месяца назад
Любой щедящий режим и положить кроссовки в сумку для стирки( такие на вб или озоне найти можно)
Травкина Искусственный Интеллект (117389) 2 месяца назад
Мне жаль машинку
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (456796) 2 месяца назад
В некоторых машинках есть режим для стирки обуви.
Травкина Искусственный Интеллект (117389) Галина Богомолова, Да, и пледы стирают.
Yarik Golivanov Ученик (113) 2 месяца назад
Закиньте корсар 2000,и простираются и стиралка в ракету превратиться
Александра ☭ Оракул (97215) 2 месяца назад
в наволочке старой их завернуть
O*K Искусственный Интеллект (136655) 2 месяца назад
Я на спорт режиме всегда стираю
Отжим 800 об
Темп 40
Полет нормальный
Да, немного долбят в барабане
одиннадцатый май Оракул (52074) 2 месяца назад
щадящий режим и положить кроссовки в сумку для стирки
ещё лучше стирать в сумке и по 1й кроссовке за 1 раз

конечно не кипятить не отжимать иии
- не выкручивать )))
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 2 месяца назад
Во-первых, их надо класть в мешок для стирки.
Во-вторых, обложить темными вещами, тряпками.
В-третьих, режим брать быстрый, не развозить часами, а то поотклеются все. И отжим на 600 поставить.
Александра Мастер (1721) 2 месяца назад
Я стираю , закинула , тридцать минут и все. Какой бить по барабану вы что) вы же не гирю закините.
А.Т. Оракул (85527) 2 месяца назад
Обороты на минимум, и всё.
15 минут достаточно.
Funnypepper Искусственный Интеллект (388041) 2 месяца назад
Если нет режима "спортивная обувь", то на самом коротком режиме с минимальным отжимом. Чтобы сильно не мотылялись в барабане, я их закидываю с другими вещами, например, с ковриками, но могу и отдельно постирать, ничего страшного не происходит.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164359) 2 месяца назад
Помыть их в ведерочке, особенно подошву с кометом старой зубной щеткой.
После постирать не руках
Потом вытащить шнурки, и поставить в машинку на отжим, так как когда без отжима сохнут и долго влажные портятся.
Из методов что я пробовал это самый безопасный
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456796) 2 месяца назад
Я кидаю какой-нибудь небольшой коврик для противовеса. Стираю в режиме быстрой стирки (30мин), отжим 800.
Елена Власова Искусственный Интеллект (159019) 2 месяца назад
Там есть режим - спортивная обувь, ничего страшного, я и тапочки домашние в нём стираю.
Tu Искусственный Интеллект (123148) 2 месяца назад
Всегда стираю кроссовки в стиральной, на короткий режим обычно
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366665) 2 месяца назад
не противно закидывать туда где стирается нательное белье грязные кроссовки с уличной грязью?

НатальяИскусственный Интеллект (128778) 2 месяца назад
я ни разу не стирала и после советов теперь точно не стану)
HaтaльяИскусственный Интеллект (232863) 1 месяц назад
Так там же слив и полоскание существуют..
Haтaлья Искусственный Интеллект (232863) 1 месяц назад
Стираю на короткой стирке с чем- нибудь еще- ничего не случилось ,да, слышно, как стучат о барабан.