Кто автор этой картины?

Лариса Высший разум (149386), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216722) 2 месяца назад
Анри-Николя Ван Горп или Вангорп / Henri Nicolas van Gorp (1758, Париж — 17 августа 1820, Бомон-сюр-Уаз)

'Портрет трех детей перед бюстом Минервы'. Холст, масло

Французский художник и акварелист, выпускник Королевской академии. С 1796 по 1819 год выставлялся в парижском салоне. Специализировался на жанровой и портретной живописи. Был весьма успешным художником в свое время.'Посещение заключенного'.

https://www.lempertz.com/en/catalogues/lot/1153-1/2129-henri-nicolas-van-gorp.html
ЛарисаВысший разум (149386) 2 месяца назад
Спасибо, Ольга!
Ольга Высший разум (216722) Спасибо за вопрос!
Остальные ответы
Евгений Грязнов Мастер (1717) 2 месяца назад
Микеланджело из черепашек ниндзя
Артём Суриков Ученик (200) 2 месяца назад
Эжен Эмманюэль Виолле-ле-Дюк (фр. Eugène Emmanuel Viollet-le-Duc, 27 января 1814 — 17 сентября 1879) — французский архитектор, реставратор, искусствовед и историк архитектуры, идеолог неоготики, основоположник архитектурной реставрации.
Источник: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Виолле-ле-Дюк,_Эжен
Егор Гениев Ученик (198) 2 месяца назад
Скорее всего это Бельгийский художник Луи Виллемс / Louis Willems (1820-1889)
Арубз Арубзович Ученик (174) 1 месяц назад
'yintqy bkb ,kznm yt jy z xtcny ytt.,e lf ,zkfndj [p[p[p[p[p