Как сделать ставку на то что кто-то выбежит на поле во время матча?

Артем Пахомов Ученик (98), на голосовании 6 месяцев назад
И на каком сайте это можно сделать
Голосование за лучший ответ
Куст Гений (95266) 7 месяцев назад
В бк такого не встречал. Хотя в каких-то может и есть такая ставочка.
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 7 месяцев назад
Если только сам готов к броску на потерю почек, тогда можно, а поставить не проблема, у буком можно . .
Akrom ShuhratovУченик (100) 7 месяцев назад
всмысле буком? это сайт какой то?
Дюня Искусственный Интеллект (216214) Akrom Shuhratov, Буков . .Букмекерские конторы, может кто и принимает . .
sf fwwffw Профи (750) 7 месяцев назад
Мелстрой мастер попросил узнать?
ваня колебяков Ученик (173) 6 месяцев назад
тоже ставить хочу проверил только 1x fonbet и betboom пока мимо
ваня колебяковУченик (173) 6 месяцев назад
а еще думаю что дальше виднее будет я много статей почитал что такие ставки в основном только на крупных события появляются
Aliarslan Zakenov Ученик (102) ваня колебяков, узнал?
Саша соль Ученик (137) 4 месяца назад
пари матч бывает делает такое