Ошибка интернета на ноутбуке

PHOENIX Phoenix Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Почему у меня на Ноутбуке не работает WiFi но он включен и пишет "Подключено и защищено" Но на телефоне и других устройств кроме Ноутбука WiFi работает
Голосование за лучший ответ
Skor Ученик (235) 2 месяца назад
Я не профессионал, но моя догадка может тебе поможет:
Мб у тебя роутер на 5ГГц включен и ноутбук не поддерживает эту частоту? Если так то попробуй включить в настройках роутера 2,4ГГц частоту и подключить ноут к вай фаю.