Взаимная любовь, когда ? Людмила 6.4.92 Всем спасибо

lusi deshe Просветленный (22333), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Юленька Оракул (71475) 2 месяца назад
в этом году--Haзвaниe кapты: Дeвяткa кубкoв. Пoвeлитeль мaтepиaльнoгo уcпexa. Cудьбa внoвь зaключит вac в cвoи лacкoвыe oбъятия и пpeдocтaвит блecтящиe шaнcы нa уcпex в cфepe кapьepы и дeлoвыx взaимooтнoшeний. Bы будeтe нa кoнe!
и через 2 года брак-и всеобьемлющие чувства
lusi desheПросветленный (22333) 2 месяца назад
Юленька , то есть успех в карьере через мужчину ? Я правильно понимаю
Юленька Оракул (71475) lusi deshe, не обязательно но успех-точно будет
Остальные ответы
Elena Mikhaylova Гуру (2988) 2 месяца назад
С взаимностью у вас большие проблемы. Не хотите открываться да и попадаются все такие , кому свое истинное лицо показывать не хочется. Начните просто с секса для удовольствия, находитесь в дружеских необременительных связях. И открывайте анахату. Если сама в маске, то и проходят такие же замаскированные
lusi desheПросветленный (22333) 2 месяца назад
Elena Mikhaylova, а когда найдётся серьёзный мужчина ?
Elena Mikhaylova Гуру (2988) lusi deshe, пока не видно
Лена Лена Ученик (124) 2 месяца назад
по итогу-будет,грядёт
lusi desheПросветленный (22333) 2 месяца назад
Страшный фу . Но в этом по ходу прикол .
Лена Лена Ученик (124) lusi deshe, это ужасно
Katarina Мыслитель (8766) 2 месяца назад
Вы из треугольника что ли вышли? Что за разочарование ? Виду союз , там гармония , все хорошо , но вы уходите?
Вы резкая сама по себе.
У вас в этом году 2 мужчины и хорошие шансы на отношения. Но у вас какие-то иллюзии и мне показывает , что отношения, либо шанс на отношения пропадает из-за вас
Григорий ЮсуповГуру (4005) 2 месяца назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/237304482
lusi desheПросветленный (22333) 2 месяца назад
Katarina , с ним что ли треугольник ? Николай 24.6.87 не знаю я по факту одна вообще
lusi desheПросветленный (22333) 2 месяца назад
Katarina, когда он планирует появиться?
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223013) 2 месяца назад
На данное время карты не показывают рядом с Вами никого ценного. Неизвестность и опустошённость пройдут тогда, когда Вы станете трезво смотреть на жизнь, без иллюзий. Как только ЭТО случится, в Вашей жизни появится мужчина. взрослый, самодостаточный, надёжный. Можете к нему присмотреться