Хочу найти парня

Ксюша Иванова Знаток (433), закрыт 2 месяца назад
здравствуйте, уважаемые читатели! Подскажите пожалуйста, как найти родную душу?.. Просто по ночам лежу и мечтаю, как мы с моим молодым человеком будем обниматься, смотреть сериалы, нежно целовать друг друга. Браться за руки и крепко обнимать, прижимая друг друга к себе. Что делать?.. как найти? Можно адекватные ответы, пожалуйста.
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440919) 2 месяца назад
ты не можешь найти родственную душу потому, что внутри ты пуста, а твоя пустота никому не интересна, не теряй времени, наполни сначала себя любовью до краёв и вокруг тебя появится много желающих разделить эту тонкую энергию и поделиться своей
Остальные ответы
Юрась Оракул (66894) 2 месяца назад
Приложение "Друг вокруг" установи и знакомься там.
Британский математик вывел формулу, которая буквально на пальцах доказывает, что удачное свидание - это игра чисел и статистически выверенная формула, а не какая-то там обычная удача. И что для того, чтобы найти свою половинку, нужно "всего лишь" 37 свиданий.
Согласно исследованию доктора Гихана Марасингха из Университета Эксетера, чтобы повысить свои шансы, нужно всего лишь изменить подход к свиданиям. Для этого ученый советует "разделить" своих потенциальных партнеров на две группы в отношении 37% и 63%. И начать ходить на свидания с кандидатами из первой группы. Но важно не начинать строить отношения, а с кандидатами видеться лишь единожды. Когда претенденты из первой группы закончатся, ученый предлагает выбрать одного человека из оставшейся группы - и якобы, с большой вероятностью, это и будет ваша половинка.
Формула Марасингхи основывается на так называемой "проблеме оптимальной остановки". Ее еще в 1960 году описал энтузиаст математики Мартин Гарден, который предположил, что человеку нужно встречаться только с частью потенциальных партнеров для того, чтобы найти идеальную пару. Сам ученый говорит, что его формула похожа на игру. Ведь всегда можно ошибиться и отвергнуть идеального партнера уже на первом этапе. Или выбрать не лучшего на втором. Но Марасингхи считает, что его подход сработает. И прежде всего, для людей, которые пользуются приложениями для знакомств, потому что они могут генерировать сотни совпадений. Правда сами пользователи таких приложений говорят, что встретить "свою половинку" в том же Tinder можно и за 5 минут, ну и что 37 свиданий - все-таки многовато, даже для самого отчаявшегося романтика.
Тони Фергюсон Мастер (2208) 2 месяца назад
Какой тебе парень девочка, дождись хотя бы 16-17-летия, чтобы и сама поумнела и потенциальный парень уже не был настолько дебилом, как прежде.
Не о том думаешь, в твоём то возрасте.
Ксюша ИвановаЗнаток (433) 1 месяц назад
Бред не неси
Ксюша ИвановаЗнаток (433) 1 месяц назад
И нах ты это на два вопроса ответил, хватит спамить негодяй
Тони Фергюсон Мастер (2208) Я не несу бред, просто ты тупая ещё, парни в этом возрасте тупые. Подрасти немного, и думай об этом. А пока на первом месте у тебя учёба должна быть.
Максим . Профи (545) 1 месяц назад
У тебя секс был когда нибудь?
Ксюша ИвановаЗнаток (433) 1 месяц назад
Не было, а че
Максим . Профи (545) Ксюша Иванова, теперь понятно почему такие вопросы задаёшь, займись сексом, и такие вопросы больше задавать не будешь. Вспомнишь меня потом. Я мужчина, а ты жЭнщина.
Yusif Muxtarli Ученик (48) 1 месяц назад
Тебя сколько лет ?
Yusif MuxtarliУченик (48) 1 месяц назад
Меня тоже если у тебя телеграм или Вацап или что-то другое мы обшались