Путешествие по Центральной Америке

Anton Gromov Ученик (244), на голосовании 1 месяц назад
Как думаете безопасно ли лететь туда?
Голосование за лучший ответ
Александр Сумин Гуру (2820) 2 месяца назад
Я там немного поработал. Шляться одному очень не рекомендовали. Наркотраффик там проходит.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248226) 2 месяца назад
нет никакой опасности если есть деньги на перелёты и путешествие по Центральной Америке - вы же будете нанимать автомобиль с сопровождающим и водителем, чтобы путешествовать. - не пешком же ходить
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458492) 2 месяца назад
Сколько стран находится в Центральной Америке?
Центральная Америка – это 7 государств на узком перешейке между двумя Америками. По двусторонним соглашениям все они гарантировали гражданам РФ свободный въезд до 3 месяцев, причем в каждом полугодии – за исключением Коста-Рики.
Особый режим въезда – у Мексики.

Гондурас, Сальвадор, Гватемала считаются опасными странами
Высокий уровень насилия и преступности, включая деятельность банд,
Путешественников предупреждают об этом.
h h Просветленный (28781) 2 месяца назад
ну если денег много то да
а так даже в Москве не безопасно
Восставший из бана Оракул (62307) 2 месяца назад
небезопасно
поэтому продолжай лежать на диване