11 класс, неаттестация за четверть

Учусь в 11 классе, 3 четверть очень много болел, по некоторым предметам не могут выставить оценки (т.к. нет даже трёх), уже грозятся поставить Н/А и говорят забирать документы со школы, т.к. есть аттестат хотя бы за 9 класс и не всё потеряно

Настолько ли все страшно или учителя просто пугают?

Придумай два варианта развития событий, если что попробуй нарисовать кем ты станешь после 9 класса не волнуйся жизнь ещё впереди возможно тебе будет хватать природа как и мне

Сейчас накажу