Фамилия одной актрисы из загаданного фильма...

Грозюша Просветленный (49523), закрыт 1 месяц назад
... совпадает с фамилией персонажа из того же фильма.Ещё общее у них-что их покусала собака(правда,собаки уже были разные).Фильм назовёте?
Дополнен 2 месяца назад
Обе собаки своего рода мстили им,а не просто так
Дополнен 2 месяца назад
Актрису в кадре покусали,а персонажу врач уже просто руку забинтовывал...
Дополнен 2 месяца назад
У покусанной дамы в фильме,конечно была другая фамилия
Лучший ответ
Ирина Богомолова Высший разум (129780) 1 месяц назад
"Ко мне, Мухтар!"(режиссёр Семён Туманов, 1964) Киноистория Мухтара началась с предательства: хозяйка пса отдала его, точнее, продала в питомник для служебных собак, как ненужную вещь. Алла Ларионова в роли Марии Колесовой, бывшей хозяйки Мухтара.

Когда бывшая хозяйка с мужем-адмиралом приходят в милицейский питомник проведать пса, тот бросается на неё.
Юрий Белов исполнил в фильме роль Ларионова, милиционера - проводника овчарки Буран. - Это что ж, по-Вашему, выходит, что собака понимает разговор?
- Она решительно всё понимает!

https://youtu.be/5FJvRsh2pv4?si=lKUOyfVDl1EdKtMS
ГрозюшаПросветленный (49523) 1 месяц назад
Ну во-от!!!?
Ирина БогомоловаВысший разум (129780) 1 месяц назад
Да) Спасибо за вопрос!
Остальные ответы
Александр Повинков Ученик (193) 2 месяца назад
зубочистка
ГрозюшаПросветленный (49523) 2 месяца назад
Не,фильм советский
Александр Повинков Ученик (193) Грозюша, леша трубочист