Одежда канеки кена в 2 сезоне 4 серии

Даниил Вьюгин Знаток (278), закрыт 3 месяца назад
Ребят, помогите пожалуйста, как найти пальто/кутку как у канеки кена в 2 сезоне 4 серии?

Подскажите пожалуйста
Дополнен 4 месяца назад
Где заказать, алиэкспресс, вб, озон
Лучший ответ
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (257005) 4 месяца назад
Набери в Яндексе - купить мужское черное прямое пальто с карманами рукав реглан.

...а по-моему и это неплохо:Точно такого как из мульта - нету.
Остальные ответы
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9065) 4 месяца назад
? Ожидание.? Реальность.
Даниил ВьюгинЗнаток (278) 4 месяца назад
На самом деле будет хорошо сидеть особенно если зимой в ней ходить
Даниил ВьюгинЗнаток (278) 4 месяца назад
Мне надо пальто именно как на фотках, чтоб закрывало ещё шею, а тут костюм какой-то
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9065) Даниил Вьюгин, Мысль конечно интересная, но ты жоска будеш выделяется среди толпы. Кто то даже полумает что ты эксгибиционист. Или костплеер или ещё кто.
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (7012) 4 месяца назад
Обычное чёрное пальто.
Даниил ВьюгинЗнаток (278) 4 месяца назад
Я искал везде такое же пальто, но не было не на озоне, не на алике, не на вб, поэтому спросить решил, очень хотелось давно
least_food Мастер (1539) 4 месяца назад
Напиши на АлиЭкспресс следующее:
Канеки Кен дед внутри пуговица для огурцы прогулка для 48 размер длина мужчины зима развивается черный клюв
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (6685) 4 месяца назад
ахахаха идеально спародировал упоротые переводы названий с алика
Ваиль Кот Ученик (120) 4 месяца назад
Типо как дол баеб ходить?
Lex Demon Мастер (2103) 4 месяца назад
Ты мне голым больше нравишься
Даниил ВьюгинЗнаток (278) 4 месяца назад
)))
Картопля Квадратная Ученик (214) 4 месяца назад
На озоне таких нет, можго только на базаре у тети Зины
Даниил ВьюгинЗнаток (278) 4 месяца назад
У мамы твоей что-ли? Я был у неё, другое предлагала
Марина Оракул (52350) 4 месяца назад
в Москве на рынке Садовод поищи
локер 29 Знаток (298) 4 месяца назад
Не вставай на эту сторону я очень пожалел когда в первый посмотрел первую серию такой кринж словил
Даниил ВьюгинЗнаток (278) 4 месяца назад
так я посмотрел года 2 назад