Можно ли прожить с одним человеком всю жизнь, хотите?

Антибабораб Просветленный (48045), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
kasSh1do_qq Знаток (313) 8 месяцев назад
прожить можно, но хз что с тобой будет
(физически возможно)
Mediu Klishniu Знаток (281) 8 месяцев назад
Жизни мало, хочу вечность быть с ней, думаю она знает кто бы это не был, но я надеюсь это Мария, золото моей души, свет ярче миллиардов звёзд
Ŋoŧ FoůņđЗнаток (376) 8 месяцев назад
МНЕ ООООООЧЕНЬ-ПРЕООООООЧЕНЬ ПРИЯТНЕНЬКО!!! ?✨?☄️??
Сергей Амельченко Мастер (1762) 8 месяцев назад
Дети.
Да, можно.
С родителями постоянно проживаешь жизнь.
Даже в разных квартирах.
Всегда в тебе их часть.

Во мне столько сил, что я устал их тратить.
Я хочу и могу провести свою жизнь лишь с одним человеком.
Я хочу провести свою жизнь с человеком, которого смог полюбить.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (176024) 8 месяцев назад
Главное, чтоб жизнь никто из них друг другу не укоротил.
Light Просветленный (40859) 8 месяцев назад
Ну , мы у нас за плечами 35 лет ,, но это — второй брак
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119639) 8 месяцев назад
Хочу и не могу. Он пьет, выгнала. Жить вместе невозможно. Отдельно - тоже. Люблюнимагу, страдаю... Но терплю.
ДженниПросветленный (38128) 8 месяцев назад
У неё зависимость от алкоголя. У тебя - от НЕЁ. Это не любовь. Это просто иной вид зависимости.
Антибабораб Просветленный (48045) Дженни Кодес, невротики
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) 8 месяцев назад
Можно. При условии, что он меня слышит
Как только начинается игра в одни ворота - досвидос
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396571) 8 месяцев назад
у меня есть такие друзья муж и жена. поженились лет в 25. только смерть разлучила их. мужчина умер около 62 лет возрастом
georg werwolf Гуру (2702) 8 месяцев назад
Можно если у супругов на первом месте закон. Всякие закрытые ортодоксы женятся рано и живут до старости еще и по 10 детей делают. Наверняка все не без стрессов и скандалов но живут.