Какие автомобили узбекской сборки считаете наиболее надёжными

Росс Петрофф Ученик (9), закрыт 8 месяцев назад
Практичными явно лучше российских
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Ухлебин Профи (623) 9 месяцев назад
Среди автомобилей узбекской сборки можно выделить такие модели, как Ravon Nexia R3, Chevrolet Cobalt и Chevrolet Tracker, которые обычно считаются надежными и практичными. Однако, важно помнить, что надежность автомобиля зависит не только от производителя, но и от правильного обслуживания и эксплуатации. Поэтому рекомендуется проводить регулярное техническое обслуживание и следить за состоянием автомобиля, независимо от его производителя.
. Знаток (420) 9 месяцев назад
Наиболее надежными автомобилями узбекской сборки считаются:

Chevrolet Lacetti
Chevrolet Cobalt
Ravon Nexia R3
Ravon R4
Damas
Эти автомобили отличаются:

Надежными двигателями японского или корейского производства.
Простой и ремонтопригодной конструкцией.
Невысокой стоимостью обслуживания.
Хорошей адаптацией к российским дорожным условиям.
По сравнению с российскими автомобилями, узбекские сборки имеют ряд преимуществ:

Более качественная сборка.
Лучшие материалы отделки салона.
Более современное оборудование.
Более низкий расход топлива.
Кроме того, узбекские автомобили часто имеют более богатую комплектацию, чем их российские аналоги.

Стоит отметить, что надежность автомобиля также зависит от условий эксплуатации и своевременного технического обслуживания.
Ляо Мяо Просветленный (23090) 9 месяцев назад
Ага, Нексию бери, она лучше Весты, иномарка же, да ?
Но это не точно.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (173868) 9 месяцев назад
Chevrolet Tracker это полный клон Suzuki Vitara для североамериканского рынка. У себя на родине, в Японии известен под именем Escudo.Каким по качеству сейчас делают его узбеки не знаю.Но в свое время очень надежная машинка была
Виктор ТуровПрофи (539) 3 месяца назад
Ну если оригинальный сузуки, то он реально надёжный и крепкий авто
Сергей Гальчанский Просветленный (47379) 9 месяцев назад
они лучше китайцев по качеству..да по виду,по оснащению,конечно отстой..но и запчасти есть и они ездят!!!!!!!!!!!!!!!!! та же нексия...
zevs69 Просветленный (31968) 9 месяцев назад
Не, я лучше по старинке,, наш автопром. Выбирайте сами какую хотите.